Разделы сайта

Главная

Районные методические объединения

№ п/п

Категория

Ответственный руководитель

Директоров учреждений общего среднего образования

  Лайко Е.Г., заведующий УМК

  Ярмошик С.Е., директор СШ № 22

Заместителей директоров учреждений общего среднего образования по учебной работе

  Дрык Н.С., заместитель заведующего УМК

  Пахотина Л.Н., заместитель директора СШ № 30

Заместителей директоров школ по воспитательной работе

  Павлючук И.А., методист УМК

  Веренич М.А., заместитель директора по ВР гимн.№ 6

Заместителей директоров школ по учебной работе на 1 ступени

  Иванюк И.В., методист УМК

  Никонюк Т.А., СШ № 19

Заведующих учреждений дошкольного образования

  Павлючук Т.В., методист УМК

  Шестопалова Г.Ф., заведующий я/с №1

Учителей белорусского языка и литературы

  Дрык Н.С., заместитель заведующего УМК

  Ковальчук З.И., учитель СШ № 30

Учителей географии

  Терета А.В., методист УМК

  Приступчик И.Г., учитель географии СШ № 19

Учителей физической культуры

  Цын В.В., методист УМК

  Тышук Н.С., учитель физической культуры СШ № 12

Учителей допризывной подготовки

  Цын В.В., методист УМК

  Коверец А.А., СШ № 24

Учителей русского языка и литературы

  Смирнова С.А., методист УМК

  Столяр А.В., учитель СШ № 25

Учителей истории и обществоведения

  Тасоева Е.И., методист УМК

  Коцевич Р.К., учитель СШ № 23

Учителей начальных классов

  Иванюк И.В., методист УМК

  Олесеюк М.М., учитель СШ № 25

Учителей-дефектологов, работающих в классах интегрированного обучения

  Мельничук М.Н., методист УМК

  Веренич Ж.И., учитель-дефектолог СШ № 37

Учителей-дефектологов учреждений дошкольного образования

  Мельничук М.Н., методист УМК

  Грицук О.Б., учитель-дефектолог СДУ

№ 19

Учителей-дефектологов пунктов коррекционно-педагогической помощи

  Мельничук М.Н., методист УМК

  Кучинская О.Я., учитель-дефектолог СШ № 15

Учителей трудового обучения (технический труд)

  Герко В.А., методист УМК

  Муха А.Н., учитель СШ № 7

Учителей трудового обучения (обслуживающий труд)

  Герко В.А., методист УМК

  Мельник В.П., учитель СШ № 26

Учителей биологии

  Терета А.В., методист УМК

  Федорук О.В., учитель биологии СШ

№ 1

Учителей химии

  Терета А.В., методист УМК

  Мелеховец С.С., учитель химии лицея

№ 1

Педагогов социальных

  Игнатюк Т.В., методист УМК

  Оксенюк О.И., СШ № 23

Учителей математики

  Шестак Д.А., методист УМК

  Васкевич Л.Н., СШ № 30

Учителей физики

  Шестак Д.А., методист УМК

  Бурцева С.Л., СШ № 22

Учителей информатики

  Шестак Д.А., методист УМК

  Басин И.Н., гимн.№ 2

Учителей иностранного языка

  Филиповец Е.В., методист УМК

  Курец Т.А., СШ № 35

Школьных библиотекарей

  Игнатюк Т.В., методист УМК

  Хлопова Г.С., СШ № 31

Классных руководителей

  Павлючук И.А., методист УМК

  Анацкая Е.М., СШ № 7

Учителей искусства (отечественная и мировая художественная культура)

  Иванюк И.В., методист УМК

  Спирина Т.В., СШ № 37

Учителей черчения

  Герко В.А., методист УМК

  Жорж Г.А., СШ № 21

Учителей музыки

 

  Тасоева Е.И., методист УМК

  Бонцевич Т.М., СШ № 35

Педагогов-психологов СШ

 

  Игнатюк Т.В., методист УМК

  Болтенкова И.С., СШ № 23

Педагогов-психологов ДУ

 

  Игнатюк Т.В., методист УМК

  Шумская Е.П., я/с № 41

Воспитателей ГПД

  Иванюк И.В., методист УМК

  Михаленя Л.В., УПК д/сад-школа № 7

Заместителей заведующих по основной деятельности

  Павлючук Т.В., методист УМК

  Билая С.А., заместитель заведующего по основной деятельности СДС № 19

Музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

  Павлючук Т.В., методист УМК

  Гладчук Е.Ю., музыкальный руководитель я/с № 78

Руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования

  Павлючук Т.В., методист УМК

  Ельшина Н.Н., руководитель физического воспитания УПК д/сад-школа № 3

Воспитателей первых младших групп

  Павлючук Т.В., методист УМК

  Ткаченя С.Н., заместитель заведующего по основной деятельности я/с № 53

Воспитателей дошкольного образования:

  Павлючук Т.В., методист УМК

 

а)

секция № 1: реализация образовательной области «Ребенок и природа»

  Ятченя Т.А., заместитель заведующего по основной деятельности я/с № 59

б)

секция № 2: реализация образовательной области «Ребенок и общество»

  Курленя Т.Н., заместитель заведующего по основной деятельности я/с № 81

в)

секция № 3: реализация образовательной области «Искусство»

  Мартынюк Е.О., заместитель заведующего по основной деятельности я/с № 62

г)

секция № 4: реализация образовательной области «Развитие речи и культуры речевого общения», «Обучение грамоте»

  Демидович Г.П., заместитель заведующего по основной деятельности я/с № 66

д)

секция № 5: реализация образовательной области «Элементарные математические представления»

  Мельник И.В., заместитель заведующего по основной деятельности я/с № 57