Разделы сайта

Главная

Книга Почета «Ими гордится Московский район»

В 2013 году в книгу Почета «Ими гордится Московский район» внесены:

 

выпускники, награжденные золотой медалью «За отличные успехи в учебе»:

Лицей № 1

1. Варвашевич Михаил Владимирович

2. Головейко Алина Геннадьевна

3. Чалей Роман Александрович

4. Шарова Дарья Юрьевна

5. Шидловский Кирилл Юрьевич

6. Мержанова Анастасия Антоновна

7. Кондратюк Дарья Игоревна

8. Козакевич Алина Александровна

9. Жижина Елена Александровна

10. Шидловская Диана Юрьевна

11. Смехович Кристина Николаевна

12. Бохон Елизавета Андреевна

13. Вабищевич Карина Геннадьевна

14. Скрипник Влада Васильевна победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии,( учитель Мороз Тамара Яковлевна)

Гимназия № 6

1. Музыка Анна Николаевна

2. Зварич Виктория Петровна

3. Никитина Вероника Геннадьевна

4. Циолта Кристина Николаевна

5. Саракуца Илья Михайлович

Гимназия № 4

1. Аверин Михаил Александрович

2. Гаврукович Алина Александровна

3. Завтриков Сергей Александрович

5. Фомина Мария Дмитриевна

СШ № 3

1. Романюк Екатерина Сергеевна

2. Патеев Александр Алексеевич

СШ № 7

1. Костянко Наталья Андреевна

2. Якубович Валерия Леонидовна

3. Кузина Анастасия Сергеевна, победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку (учитель Рощенко Анна Васильевна)

СШ № 10

1. Дущинская Анна Леонидовна

СШ № 15

1. Козловский Александр Сергеевич

2. Дудчик Вера Петровна

СШ № 19

1. Купцова Ольга Викторовна

СШ № 22

1. Замулко Татьяна Михайловна

СШ № 23

1. Ковальчук Виктория Викторовна

2. Крупская Александра Эрнестовна

3. Григорьева Ирина Сергеевна

СШ № 25

1. Андреюк Дмитрий Юрьевич

2. Андрошук Екатерина Александровна

3. Водчиц Дарья Ивановна

4. Колтуневич Диана Сергеевна

СШ № 28

1. Коваленко Дмитрий Александрович

СШ № 29

1. Лагодич Анастасия Сергеевна

2. Тарасюк Сергей Сергеевич

3. Коцур Анастасия Викторовна

СШ № 30

1. Лобик Мария Александровна

2. Хлыстик Алеся Степановна

 

выпускники, награжденные серебряной медалью «За отличные успехи в учебе»:

Лицей № 1

Грицук Анастасия Викторовна

Засимович Сергей Дмитриевич

Качемирова Елена Борисовна

Гимназия № 2

Мазур Богдан Юрьевич

СШ № 3

Курилович Кристина Сергеевна

СШ № 25

Коробко Дарья Олеговна

СШ № 29

Ровченя Дарья Игоревна

 

выпускники:

Аверин Михаил, гимназия № 4, обладатель Гран-при областного конкурса юных композиторов, неоднократный победитель республиканских конкурсов

Жук Вероника, СШ № 10, победитель международного конкурса  детских рисунков

Черкасова Александра, лицей № 1, участник международной спартакиады по радиоспорту, лауреат премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Шулейко Ольга, лицей № 1, победитель 13 республиканского турнира юных математиков, лауреат премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Шклярик Юрий, лицей № 1, победитель  республиканского конкурса вокалистов, участник концерта с участием Президентского оркестра

Щербенок Александра, лицей № 1, капитан команды «Что? Где? Когда?», победитель республиканского турнира

Зданевич Арсений, СШ № 14, чемпион Беларуси по легкой атлетике, член молодежной Национальной сборной по легкой атлетике

Шестопалов Денис, СШ № 22, молодой поэт Брестчины

 

лучшим секретарям первичных организаций «БРСМ» подарки:

Забродскому Кириллу, СШ № 22

Колупановичу Михаилу, СШ № 28, победителю республиканской олимпиады по правовым знаниям, председателю школьного парламента

Ховренковой Алене, СШ № 30